Как прийти к успокоению?

Асема (20 лет) 05.08.2024

В последнее время произошло много событий и шокирующих тоже, но прошло время и я их переборола уже с улыбкой могу рассказывать о них, только вот стала нервной очень, каждый день ругаюсь говорю что на уме сразу, чувствую себя до боли одинокой, и как будто бы внутри что то померло, хочу наконец стать нормальной ведь у меня же все хорошо, но чувство как будто бы не удовлетворения, хочу наконец реагировать спокойно на все, что делать

Здравствуйте. Асема

Асема

чувствую себя до боли одинокой, и как будто бы внутри что то померло, хочу наконец стать нормальной ведь у меня же все хорошо, но чувство как будто бы не удовлетворения, хочу наконец реагировать спокойно на все,

Здесь несколько запросов на терапию. Лучше их разделить.

Что для вас быть "нормальной"?

Асема

что делать

выбрать психолога, и начать работать с ним.

Асема

В прошлом я так много не ругалась с семьей, была более уравновешанной, реагировала спокойно вот что значит для меня быть нормальной собой

Благодарю за обратную связь!