Как справиться с агрессивным поведением мужа во время развода?

Светлана (36 лет) 03.08.2024

Здраствуйте развожусь с мужем очень от него устала от него, а у него навязчивая идея что для того чтоб я отпустила его ему надо со мной побыть как раньше 12 часов и это в интимном плане я имею ввиду, ведёт себя при этом очень агрессивно но говорит если это будет то его попустит. Как мне быть?

Здравствуйте, Светлана.

Если вы не разделяете желания мужа, то вы можете просто сказать нет. Если ведёт себя агрессивно пригрозить полицией. Почему у него такие странные идеи по поводу 12 часов? Это его фантазии, вы можете оставить его разбираться с ними самостоятельно.

С уважением Горелова Екатерина.

Лату Марианна Артемовна

Добрый день, Светлана! Не идите у него на поводу. Делайте так как решили. У вас были на это причины.

Если будет нужна моя помощь, обращайтесь!

Здравствуйте, Светлана!

Светлана

а у него навязчивая идея что для того чтоб я отпустила его ему надо со мной побыть как раньше 12 часов и это в интимном плане я имею ввиду,

вы не можете его отпустить? без 12 часов. Есть ли сложности в бракоразводном процессе?

Почему он так решил?

Это его идея, вы тут причем? Пусть сам разбирается с нею.

Светлана

то его попустит

так это его отпустит? Вопрос к нему самому а не к вам? Так это его проблема вообще. Чтоб его отпустило, ему к психологу надо...

Светлана

Как мне быть?

точно не терпеть агрессию, не слушать его навязчивые идеи, и слушать свои чувства и ощущения.