Моя жизнь скучна и ужасна

даша (21 год) 02.08.2024

Здравствуйте,моя жизнь скучна и тяжела,как будто все идет против меня,каждый день лежу и ничего не могу с этим сделать,друзей нет,денег себя развлечь нет,найти друзей тоже не получается,что делать я не знаю,так устала от этой жизни,может вы поможете решить,что делать?

Здравствуйте, Даша!

даша

,что делать?

Даша, что вы уже делали, для того, чтобы изменить свою жизнь?

Такое состояние у вас когда началось? После какого-то события возможно?

Пройдите тест Бека на депрессию в интернете,  если баллы высокие будут, лучше обратиться к психиатру. А потом уже к психологу, чтобы выяснить причины и работать с ними.