Переспала с мужем сестры, очень плохо и тяжело на душе

Мария (31 год) 30.07.2024

Муж сестры часто ко мне приставал и говорил открыто, что переспал бы со мной даже когда сестра была рядом.

Один раз у нас чуть не дошло до секса, но я вовремя остановилась, он сам спустил свой пыл и все.

Договорились, что никто об этом не узнает.

Спустя два года ситуация повторилась, но в этот раз все было.

Опять с ним был разговор, что это останется между нами.

Но через месяц он рассказал сестре, что мы спали с ним, причем два раза.

Сестра не хочет со мной общаться, мужа она простила. Мне очень стыдно перед ней, я очень раскаиваюсь и просила прощения у нее. Чувствую себя полной тварью.

Что мне делать? Как вернуть сестру и смогу ли я её вернуть?

Очень плохо и тяжело на душе, хочется просто исчезнуть

                                      Здравствуйте, Мария!

    Сейчас Вам желательно признать тот факт, что влечение - процесс бессознательный и во многом неуправляемый. Если это случилось, значит что-то в Ваших и его глубинных процессах требовало своего разрешения, и Вы на тот момент действовали так, как могли. Видимо, по другому было нельзя.

    У Вас очень много стыда, который нужно переработать и вывести из тела, чтобы Вы себя сами не съели, а также вернуть львиную долю ответственности за происшедшее мужчине, а не брать все на себя.

    Также есть вопросы к сестре, лично я не считаю, что она здесь однозначно жертва.

    Надеюсь что-то из того, что я обозначила немного поможет Вам в режиме "здесь и сейчас".

    Если же захотите полноценное разрешение ситуации, обращайтесь за личной консультацией.

    С уважением,

    Людмила.

Мария

Его она простила, хотя он рассказал, что сам приставал и это была его инициатива, но меня простить не хочет, сказала что это предательство, которое она не ожидала. И первый раз можно понять, но то что произошло во второй уже нет объяснения.

Я считаю, что просто повод для обвинений. Не было бы второго раза, нашлась бы другая причина Вас не прощать. Моё мнение, конечно.