Муж ушел к другой

Ольга (42 года) 29.07.2024

Здравствуйте, муж нашел другую женщину, не могу пережить боль. Я с ним прожила 16 лет, есть два сына, 6 лет назад он уже уходил от меня и развелся со мной, через два месяца пришел просил прощения, я простила. Но лучше мы жить не стали, а только хуже, это все перерасло в гнев с моей стороны, в прошлом году (сентябрь) он все таки ушел от меня. Если бы я встретила мужчину по судьбе, я бы это легко отпустила. В одиночестве очень болезнено это все переношу. Я часто стала гулять по "кабакам " (танцы, выпивка) думала смогу быстро его забыть, но нет. Понимаю, что делаю все неправильно. Вообщем не знаю как со всем этим справиться.

Ольга, здравствуйте.

Ольга

Если бы я встретила мужчину по судьбе, я бы это легко отпустила.

По моим ощущениям у вас есть страх одиночества, поэтому  из одних отношений вы хотели бы начать другие отношения.

Я бы предложила проанализировать почему рядом с вами мужчина, который изменяет (возможно  папа так себя вел),откуда страх одиночества и ваш ли это страх?!

Сейчас когда вы не в отношениях самое время заняться познанием себя, кто я для самой себя, каких отношений я хочу, а хочу ли я вообще отношений или это "навязано" извне и пр..

Буду рада быть полезной для вас,  мои контакты есть на сайте. Индивидуальные онлайн консультации WhatsApp, Telegram, Skype.

С уважением, психоаналитик Савинкова Н.Н.