Расставание, каковы шансы, что он вернется?

Юлия (21 год) 29.07.2024

Здравствуйте, мы встречались с парнем 2,5 года, до отношений он несколько лет меня добивался и слышал кучу отказов. Первый год отношений все было идеально, далее немного начали ругаться, и последнее время начались частые ссоры из за моего вспыльчивого характера, ему не хватало свободы, так как он всегда был только со мной, я просила говорить мне обо всем до мелочей, вплоть до времени, его это устраивало, но последние 4 дня я перегнула палку, мы ругались, и на 4й день я выбежала из машины и ушла, он написал мне, что он устал от этого и ставит точку.

Я была зла, но через пару дней остыла и три дня просила подумать над всем, мы даже встретились поговорить, я просила поверить мне, что все исправится, что до меня все дошло, он категорично сказал нет, что он боится и не хочет. Прошло почти 2 недели с расставания. Вещи он свои не забирает. К слову, вместе мы не жили, ему 25, мне 21. И он очень простой и добродушный человек, не из гулящих, до меня у него не было ни разу серьезных отношений. Скажите пожалуйста, каковы шансы, что он вернется?

Здравствуйте, Юлия.

Шансы всегда 50 на 50: или вернётся, или нет. Тут вопрос в другом: если он вернётся, способны ли вы строить отношения иначе, без тотальной слежки? Зачем вам знать всё, вплоть до времени? Это нездОрово и очень утомляет жить со следователем в ситуации презумпции виновности. Это правда не про здоровые отношения. Чтобы такого не повтортлось, стоит вам разобраться в причинах вашего недоверия, поработать над самооценкой

С уважением Горелова Екатерина.

Здравствуйте, Юлия. Для того чтобы отношения возобновились, нужно желание обоих. За два с половиной года можно было понять характер друг друга. Вероятно, он уже не строит иллюзий по поводу того, что вы можете измениться. Болезненные отношения очень изматывают. Иногда чувство привязанности остаётся, но несмотря на это, разрыв происходит. Наверное, вы не замечали, что делаете больно. Это можно понять.

Но шанс есть всегда. Нужно проработать ваши агрессию и импульсивность. Тогда изменения будут естественными и искренними. Появится вероятность, что мч оценит те усилия, которые вы прилагаете для сохранения отношений.

Если хотели бы поговорить подробнее - обращайтесь. Работаю онлайн и очно.

Всего вам доброго!