Любовь и ужасное настроение

Виталий (19 лет) 25.07.2024

О себе мне 19 лет. Закончил Среднее образование и поступаю на высшее. Ближе к делу. Мне нравится 40 летняя женщина. Она подруга моей семьи общались редко и виделись.

Дело в том что 2 июля вечером мы прыгласили её на застолье, кое что отметить, мы выпивали по немногу. Поздно вечером я проводил её до дома. Километра 2. Попращавшись она меня целовала я её, тогда я обрёл своё счастье, я был очень счастлив, и обнялись, пригласила обратно к себе. ушёл домой. 3 июля она забыла кошелёк, он был почти пуст. Я ей занёс.

Она прыгласила меня к себе. Сделала кофе, несколько раз целовались, она была слегка пьяна, на прощании дала мне лимонад и конфет. 4 июля вечером я ей позвонил, разговор длился 2 минуты. И на этом с вечера 4 июля мы не общались и тут 22 июля она позвала нас в гости я был очень рад. Но дела в том что тогда у неё сидел постороний мужчина и всё время он только и говорил, когда я ушёл и он ушёл я был очень ростроен.

Вечером я с родителями поскандалил, ушёл из дома встретил на улице друга, поехали в бар. Родители позвонили подруге думали что с ней. Потом мы помирились и днём моя бабушка россказала ей по телефону, что она мне нравится в ответ она только россмеялась и назвала это лишь подростковым влечением. Мне с ней очень хорошо и приятно проводить время, приятно общатся, она всегда в отличном настроении, весёлая. Она замужем. Любит частенько выпить. И я попрошу относится с этим с пониманием.

Я лишь одно хочу, видеть и общатся с ней. Мои родители не понимают меня. И дайте пажалуйста совет как мне встретить её и просто пообщатся с ней. Таким образом чтобы не испортить отношения и получилось всё отлично. Так чтобы мы сидели общались. Одно хочу общения с ней. У меня каждый день грустное настроение, печаль, грусть, тревога. Из-за того, что я её не вижу и не общаюсь с ней. Сам звонить тоже боюсь, чтобы не посчитала меня навязчивым. И чтобы совсем отношения не спортить. Хочу одно только общения. И поймите меня. Надеюсь я найду здесь хороший совет.

Виталий ,добрый день!

Понимаю Ваши чувства,но в данной ситуации Вам необходимо решить для себя - что для Вас будет более значимым: прояснить ситуацию или жить в постоянном ожидании встречи и звонка

При этом надо понимать и быть готовым к тому , что если вы расскажите Вашей девушке о своих чувствах , ее ответ может быть любым

Однако в любом случае, Вы обретёте определеную свободу и ясность.

Вижу, что Вы часто испытываете переживания ,связанные с этой ситуацией. Постарайтесь отвлекать себя от тревожных мыслей , сначала усилием воли, в дальнейшем это станет привычкой; проводите больше времени с друзьями, не находясь в одиночестве и не погружаясь с головой в тревожные мысли

С уважением,
Дарья Андреева