Мама лезет в наши отношения

Кристина (27 лет) 24.07.2024

Здравствуйте, я сейчас живу с молодым человеком у него есть дети так же есть дети и у. Меня, на данный момент с нами какое то время проживает мама, и мама ищет изъяны в молодом человеке то не так сказал то не так сделал, детям не так моим отвечает как быть подскажите

Здравствуйте, Кристина.

Лучше всего не жить с мамой вместе. Если это пока невозможно, то вы можете пресекать подобные вещи. Когда мама начинает плохо отзываться о молодом человеке, твёрдо сказать ей, что слышать подобное не желаете, прекращать разговор и уходить при каждом выпаде. Дайте понять, что обсуждать свою личную жизнь с ней вы в таком ключе не станете..

С уважением, Горелова Екатерина.