- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 32 года. масса проблем. дочь нехочит учиться, падчерица хочет денег. кридитов много, работаю уау такого одна. болье не могу устала. чтоделать незнаю.
3200 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Анна,здравствуйте! Выход есть из любой ситуации. И в вашей ситуации тоже есть решения,которые могут принести вам спокойствие и уверенность. Такое ощущение, что Вас много для других и мало для самой себя. Попробуйте начать ставить на первое место по значимости именно себя, а не дочь и не падчерицу. Потому что их благополучие зависит от вашего, а не наоборот. Позвольте себе, разрешите себе уделить время и внимание самой себе. Для начала - просто встретьтесь с психологом. Это может быть началом важных изменений. Сделайте это как можно быстрее. Я желаю Вам в Новом Году именно этого -любви к себе!