Проблемы в семейных отношениях, измены

Игорь (50 лет) 17.07.2024

Здравствуйте, у меня возникла проблема и я сам разобраться как вижу не смогу, мне изменила жена, и не раз как она сказала, в браке уже 30 лет, я чувствовал холодность в наших отношениях, было не порой даже интима, то голова болит , то критические дни,то давай завтра, и так шло годами, в итоге и признание что изменила, спрашивал в чем причина измены, молчит, хотелось мужского внимания, посмотреть как с другими мужчинами.

Все семейную жизнь посвятил ей, все для неё, любил, благотворил, подарки, турецкие пляжи и т.п.

Не могу простить как увижу, что с телефоном уходит в другую комнату, опять все возгорается, вспоминается, что рассказывала как она кувыркалась с другими мужиками.

Люблю её до сих пор, прошу расстаться, разговаривал, умолял, орал, бил, но у вы все куда-то смотрит, хотя обещает, что больше ни каких мужиков, плачет, говорит любит меня, жить без меня не сможет, прощаю, и опять нахожу в её телефоне интим переписку, с фото очередного полового *лена.

Трое детей, младшему 7 лет, боюсь поломать ему психику.

Что делать не знаю.

Здравствуйте, Игорь.

Сочувствую...

Это очень болезненные переживания. Наедине с ними тяжело справиться.

Безусловно, рекомендую прийти на консультацию к психологу, чтобы понять чего вы хотите и тогда уже будет ясно что с этим делать.

Измена - это травма отношений, но не всегда их конец.

Ваши отношения требуют изменений и как раньше, скорее всего, не получится...

А чтобы что-то менять, вам необходимы ресурсы и вы нуждаетесь в поддержке и понимании.

Мудрости вам и сил. Берегите себя)))

С уважением,
Ольга Логунова.

Лату Марианна Артемовна

Добрый день, Игорь! Скорее всего у вас есть потребность в невротических отношениях: и страдаете, и вместе с тем именно в таких отношениях испытываете чувства.

Рекомендую вам мою статью на тему невротических отношений:

https://www.all-psy.com/stati/detail/10134

Если узнаете себя, обращайтесь, я могу вам помочь!