- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, меня зовут Маргарита, мне 19 лет и уже несколько лет я борюсь с паническими атаками. Ну, это вроде они. Начинается всё с утра, это меня будит. Напряжение нарастает резко и пульс очень быстрый. Оно спадает через пару секунд, но в день это происходит часто. Обычно они начинаются от любого запаха или вкуса (даже, если это просто привкус во рту после пробуждения). Я обращалась к психиатрам и психологам, но они мне не смогли помочь. Сейчас я принимаю феварин с 14 лет (тогда я совершила попытку самоубийства, но панические атаки появились лет с 16-17). Я сейчас так же пишу своим врачам, но они начали меня просто игнорировать. Я хочу умереть... и это письмо мой последний шанс
3200 ₽ -20%
5500 Рублей
Маргарита, здравствуйте. Очень сочувствую , но попробую помочь. Утренняя тревога, ПА, может свидетельствовать о тревожном расстройстве. А корни этого расстройства из родительской семьи. У нас в принципе в 19 лет , все из родительской семьи. Пока ещё не наработано своих травм.
Так вот работать нужно с травмой и может не одной из детства. Там корни этой тревоги.
Что родители говорят о вашем состоянии ?
У меня сложилось впечатление , что вы боретесь с этим одна. Поддержка есть от кого то?
Какой диагноз поставил психиатр ?
Если это реально просто панические атаки , то их можно убрать быстро . Метод ДПДГ, который очень хорошо с этим справляется.
С тревогой и травмой тоже.
Предлагаю поработать в этом методе .
Если интересно , напишите мне и мы что нибудь придумаем. ( Я имею в виду время , цену и тд)
У меня есть похожие клиенты, знаю как помочь.
Клинический психолог.
Заботливый психолог ❤️
КПТ, ДПДГ терапевт.