Я ничего ни хочу делать, ни работать, ни по дому, что со мной?

Кристина (42 года) 16.07.2024

Добрый вечер! Я ничего ни хочу делать,ни работать ни по дому,то что раньше радовало сейчас просто все равно,когда разговариваю с человеком,то очень быстро устаю,когда поем тоже ,как будто челюсть отнимается,голова очень тяжелая….была у невролога,делала МРТ головы,сосудов,шейного отдела,но что по факту происходит по МРТ ничего такого нет!! Что делать не знаю…

Здравствуйте, Кристина.

Ваше состояние похоже на депрессию. Вы можете найти в интернете и пройти тест Бека. Если баллы будут высокие, то лучше обратиться к специалистам: психологу и психиатру. Психиатр подберёт лекарства, настроение нормализуется.

С уважением Горелова Екатерина.

Кристина

Я прошла тест,тяжелая депрессия

Кристина, депрессия сама не пройдёт. Добрым словом она тоже не лечится. Поэтому лучше всего обратиться к психиатру. С психологом тоже лучше поработать.