Работа над собой и отношения, как вернуть девушку?

Вячеслав (35 лет) 13.07.2024

Здравствуйте. Я расстался с девушкой. Нам было очень хорошо вместе. Виноват я. Измены не было.

Просто до её встречи я пережил развод. И тяжело это перенёс.

Когда начали жить вместе всё было прекрасно. Но по пьяни я оскорбил наговорил гадостей. Хотя трезвый про такое даже и не думал вообще. Простила. Подчеркну что я выпиваю очень редко. Но это повторилось снова. Она ничего не сказала я уехал на вахту. Вскоре она всё сказала. Она очень себя любит. Терпеть не может ложь. Из за этого всё пошло на перекосяк. Она не шла на диалог. Я перестал звонить и писать мотивируя тем чтоб она остыла дать время.

Потом я начал писать, но кроме как у нас всё закончено не получал. Получилось дозвонится поговорили я полностью свою вину признал. Попросил у неё чтоб не помешаю если завтра позвоню она сказала позвони. Но на следующий день она не взяла трубку. Но взяла сегодня. Минут через десять сбросила и ч не смог дозвонится. Написала сообщение чтоб оставил в покое и не писал и не звонил.

Меня ещё тревожит один момент неделю назад был пропущенный видеозвонок от неё. Упёрлась что не звонила. Отправил скрин. Но толком не объяснила.

Я не могу понять её действия. Но я очень хочу её вернуть.

Здравствуйте, Вячеслав.

Чтобы вернуть отношения нужно наличие желания с обеих сторон. Видео звонку можно значения не придавать: иногда получается случайно нажать не туда. Если девушка выбрала не быть с вами в отношениях, то остаётся только уважать её решение.

Вам стоит поразмыслить над тем, почему  под влиянием алкоголя у вас вырываются подобные вещи. Возможно, какие-то непрожитые обиды из вашего предыдущего брака, которые не дают вам идти дальше.

С уважением Горелова Екатерина.

Здравствуйте, Вячеслав!

Вячеслав

Но по пьяни я оскорбил наговорил гадостей. Хотя трезвый про такое даже и не думал вообще.

ЕСли это повторилось 2 раза, то  стоит подумать почему именно таким образом вы себя ведете. Алкоголь расслабляет человека и он перестает себя контролировать. Возможно, та, реакция которую вы выдаете, является "результатом" не допрожитых предыдущих отношений. И вы выпускаете чувства к прошлой девушке на нынешнюю.  Подсознательно.

Прежде чем налаживать с ней отношения, стоит разобраться в себе, "закрыть гештальт" как говорят, предыдущие отношения отпустить. Иначе ведь все так и будет повторяться, какой смысл их налаживать?

Готова Вам помочь, обращайтесь. Контакты в анкете.