Что делать, если детская площадка под окном мешает жить?

Наиалия (43 года) 12.07.2024

Добрый день! Под окном мкд, в котором я проживаю, построили большую детскую площадку, которая является местом притяжения для детей не только нашего, но и соседних микрорайонов. Шум стоит с утра и до позднего вечера. Мне реально мешает это жить. Это обоснованная тревога или я преувеличиваю? Спасибо!

Здравствуйте, Наталия. В вашем случае я бы проанализировала тему детей. Примерные вопросы: есть ли у вас дети, какие с ними отношения, есть ли младшие братья, сестры, так же какие отношения, были ли аборты, выкидыш и пр.

Если что-то из этого откликнулись, значит может активизироваться что-то травматичное.

Если хотели бы поговорить подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно. Всего вам доброго!