- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я замужем он мужа второй брак была первая жена Гражданская а не прожили 4 года он говорит что никаких отношений к ней нет но у меня какая-то безумная ревность я лажу к ней в Одноклассники я в Инстаграме за ней слежу каждое утро начинается с того что мне нужно проверить её профиль как от этого избавиться подскажите пожалуйста.
1600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Наталья!
Ваш муж давал вам повод для ревности?
Вас устраивают ваши отношения с супругом?
Всегда ли было так, что вы ревновали супруга?
Возможно, опыт прошлых отношений или детский травматичный опыт подорвал ваше доверие к миру и окружающим?
Может быть это страх остаться в одиночестве? Тогда с ним нужно разбираться, на чём он основан и как его побороть.
Попробуйте немного сменить фокус с бывшей на себя, прислушайтесь к своим потребностям, желаниям. Введите по утрам новый, более приятный ритуал для себя.
С уважением и заботой о Вас, Мария.
Здравствуйте, Наталья!
Ревность - очень противоречивое чувство, с одной стороны оно показывает человеку, что он страдает от уязвимости, и здесь очень много страха, стыда и вины, а с другой - это кто не ревнует, тот не влюблен.
Вероятно, разглядывая фотографии его бывшей, Вы ищите ответ на вопрос : "Что в ней такого, чего нет у меня?"
Этот вопрос может быть как точкой страха, так и точкой роста. Увы, ставя на одного человека, мы всегда уязвимы. И ревность для Вас, мне кажется, некая попытка контроля. Но тут и про границы: он для Вас более значим? Много вопросов для размышления.
С уважением,
Людмила.