Как справиться с конфликтами и недопониманием в отношениях во время болезни?

Адина (24 года) 08.07.2024

Добрый день!

Мы с парнем должны были вместе пойти па свадьбу друзей, но так получилось, что я заболела пневмонией и не смогла пойти. В тот день днем он спрашивал, не против ли я, если он после свадьбы пойдет с остальными в караоке. На что я ответила, как он будет веселиться, зная, что я в таком состоянии. Он согласился со мной и сказал, что я права. Но далее ночью после того как свадьба закончилась, он позвонил и стал отпрашиваться пойти на полчаса хотя бы. Я ему ответила, что уже все сказала насчет этого, и что выбирать ему. Просто в моей голове я думала, что он из уважения к моему состоянию и солидарности со мной, больше не будет затрагивать эту тему. Тем более если бы я ему такое сказала, когда он был в таком состоянии, он бы 100% был против, чтобы я ходила. А я ему не говорила нет не разрешаю, но и да не говорила, сказала, чтобы он сам решал.

Его друзья ему начали говорить, что он каблук и зачем ему отращивать я и тд, но он им сам сказал, что я обижусь, если он пойдет. В общем, от него не было этого решения не идти из уважения ко мне, он хотел пойти якобы потому что возможно он этого своего друга в последний раз видит.

В итоге он приехал домой к себе (живем мы раздельно), я хотела поговорить с ним, ждала его, а он был супер злой, нехотя говорил, а потом отключил телефон на всю ночь. Когда я дозвонилась до него, он заявил, что сделал как я хотела, но я ведь не хотела так. Самое обидное, что будь он на моем месте, он бы просто сказал мне не идти или мы расстаемся. Я в свою очередь сказала, чтобы он сам выбирал.

В общем, я запуталась очень сильно.

Доброго дня Адина!

     Не очень понятно про вопрос, а точнее его нет вообще! Повествование истории, кульминация и завершение. Живете раздельно, не женаты, в чем запутались то???

     Вообщем - опыт работы с внутренними конфликтами есть, и мысли уже то-же. Будут вопросы  - обращайтесь!

Консультирую он-лайн!

С уважением, Владимир.