Что делать, если парень не защищает свою девушку перед семьей?

Мария (27 лет) 05.07.2024

Здравствуйте

Если парень не отсаживает и не защищает свою девушку перед родителями братом и сестрой

В итоге произошел наговор на меня

То что я якобы плохо сказала на его мать и самого его оскорбляла

Хотя я говорила по телефону и сказала бабка старая на себя мне 27

А на него будто я матом обозвалась как то

Сказали это дети его сестры которые слушали мой разговор

В итоге ему сказали все,жизни спокойной не будет.

Изначально знакомства с ними гладко сразу то не было (знала о неприятии но они якобы скрывали ее)

И вот мой МЧ решил расстаться

Потому что спокойной жизни сказали не будет

Якобы никогда не простят меня

Но он меня любит и я его люблю

Строили планы вплоть до свадьбы и детей

А сейчас вот так

Вся семья против меня

Он молчит им ничего толком не может сказать

Они считают меня змеей

Здравствуйте, Мария!

"Что делать"?

Думаю радоваться, что не успели пожениться и родить детей.

Парень еще не вырос, не отделился от своей родительской семьи.

Вас устроит место 2-3  в его жизни?  На первом будет его мама или его семья...

И похоже, он не полностью вам доверяет. Отношения строятся на доверии. Он доверяет своей семье.