Измена мужа

Элена (43 года) 02.07.2024

Прожили в браке 20 лет, две дочек им 19 лет . недавно узнала , что у мужа любовница беременная состоятельная богатая дама с двумя детьми, мы среднего статуса. Узнала что они на работе познакомились. Сказала мужу , что узнала , что у тебя есть другая и она в положении, он все отрицает. Вчера она родила сына, он был дома в этот день с нами , вел себя как обычно, никаких намёков, что он переживает там за нее. Сегодня уверенна , что ездил к ним. Но он не говорит вообще не слово об этом. Я не понимаю , чего ждать.

Знаю она хочет , чтобы он ушел к ней из семьи. Подскажите, как быть, если муж все отрицает.. Почему не хочет говорить правду, просто это неопределённость выматывает меня.

Здравствуйте, Элена.

Измена всегда причиняет боль, я вам сочувствую. Ваш муж всё отрицает, ведёт себя как обычно. Каковы факты, подтверждающие измену? Насколько они неопровержимы? Неопределённость всегда причиняет больше дискомфорта, чем самое трудное решение. Если факты у вас есть, то вы можете предъявить их, мужу придётся их прокомментировать. Отпеделитесь, чего хотите вы в данной ситуации. Действуйте, исходя из этого. Если нужна помощь, обращайтесь

С уважением, Горелова Екатерина.