Я не сдержался и ударил любимую девушку по лицу

Александр (28 лет) 02.07.2024

2 месяца было все у нас хорошо , на 3-4 месяц стали проявлять все больше соры и шумные крики друг другу в адрес , вот как раз последний раз мы вместе ехали вдвоём на работу утром , когда двигались на работу сидели молчали друг другу и просто не с чего вдруг она начала говорит сразу все и чтоб я испытал гнев и не удобство за все соры с ней и недопонимания , я в моменте успокоит свой гнев и подавить его в начале она ещё стала больше внушат мне что я такой монстр и место успокоения через жатия кулака . Ударил ей по щеке и взял её за ротик и сказал закрой его и в моменте говорил не надо пожалуйста об этом сейчас говорит давай вместе отойдем и успокоимся . Что делать и как быть , я сам боюсь за себя и свое здоровье и дальнейших отношениях с девушками .

Здравствуйте, Александр

Александр

Что делать и как быть

идти к психологу, разбираться со своим гневом и его причинами.

Александр

на 3-4 месяц стали проявлять все больше соры и шумные крики друг другу в адрес ,

вы жили уже вместе 3-4 мес? Или только встречались?

Это очень маленький срок для возникновения того, что у вас произошло... жаль что так получилось, но стоит поработать с причинами.

Не совсем поняла, вы расстались с девушкой?

Хотите с ней продолжать отношения или беспокоитесь о будущем с другими?

Ранее такое случалось в отношениях?

Александр

Нет я с ней не расстался , она меня выгнали из своей жизни и нашей , она не считает что она в этом тоже виновата . А мне зачем идти к психологу на встречу ? Да я не просто боюсь за дальнейшую жизнь и с девушками , просто хочу понят что если раскроюсь в нов даме и получу с её стороны унижение и депрессию её то все так снова повторится

"Она меня выгнала" - но вы не расстались? Это как?
Идти к психологу не на встречу а работать. Над тем, чтобы понять что не так делаете, ии не получать унижение и депрессию со стороны дам. и чтобы эта ситуация не повторялась)