Моя девушка тайно переписывается

Эльмар (29 лет) 29.06.2024

Моя девушка тайно переписывается с бывшем и даже однажды тайно гуляла с ним,

У меня просто это подорвало доверие к ней и теперь у меня паранойя ,что если меня нет рядом то она встречается с ним ,также она тайно переписывается с ним ,на вопрос почему ты до сих пор общаешься с ним ,а она ответила что он просто друг и он ей не нужен ,

Каждый раз это причиняет мне эмоциональную боль .

Мы с ней даже расходились ,но потом снова сошлись , но с одним условием перестань видеться и общаться со своим бывшим ,она согласилась ,но оказывается не прошло и недели как она продолжала общаться с ним и даже погуляла с ним ,а узнал я это когда взял ее телефон и проверил переписку .

Вопрос как мне быть с этим ,пока я не сошел с ума ?

Доброго дня Эльмар!

     Ваша девушка тайно увлечена другим, что здесь не понятного? Тогда вопрос к Вам: что Вы ждете от этих отношений? Рано или поздно это произойдет, не с ним, так с другим. Про что для вас обоих эти отношения?

     Вы ставите условия, она соглашается, но ситуация не меняется! Причина в другом! Готов к работе, обращайтесь.

Консультирую он-лайн!

С уважением, Владимир.

Эльмар

Я уже ставил ее перед выбором либо она со мной либо с ним ,она выбрала меня не хочет его терять и все время говорит мне что он ей только друг ,как быть?

Здравствуйте, Эльмар. Девушка не особо скрывает своего не определённого отношения. То есть, она предполагает, что вы можете узнать и не делает так, чтобы вы всё таки не узнали. Возможно, она за что-то злиться на вас. Здесь два варианта. Либо у неё проблемы с неосознанной агрессией и она таким путем выражает её, мучая вас. Либо вы, действительно, что-то сделали или делаете такое, что даёт повод для того чтобы делать вам больно в ответ.

Если хотели бы обсудить проблему подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно. Всего вам доброго!

Эльмар

Я уже ей столько раз говорил ,что общение с ним причиняет мне боль ,и каждый раз когда ты с ним общаешься мне больно от этого ,и она продолжает это делать ,я хотел создать семью с этим человеком ,но уже не знаю что делать и как бороться с ее зависимостью общения с бывшим ,может нам расстаться ?

Расстаться можно. Но проблему созависимости это не решит. Необходимо разбираться с вашими затруднениями, чтобы либо оздоровить нынешние отношения, либо не нести старые проблемы в новую связь.
Благодарю за обратную связь.

Здравствуйте, Эльмар!

Эльмар

как мне быть с этим ,пока я не сошел с ума ?

вариантов 3

1) продолжать страдать

2) найти другую девушку

3) идти к психологу за помощью. Чтобы выйти из созависимых отношений.

Эльмар

он ей не нужен ,

чаще всего, мы склонны  не общаться с теми, кто нам не нужен.