- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, моя мать уже месяц мучается этой проблемой.Все время играет музыка, в ушах что это может быть?Сказали нужна консультация, психолога
2000 ₽ -20%
25000 Тенге
Добрый день Наталья!
Если сказали, что нужна консультация, значит нужна консультация. Для начала нужно выяснить какой именно специалист для вас нужен (психолог или психиатр), а после займитесь поиском.
Консультирую он-лайн!
С уважением, Владимир.
2800 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Наталья. Скорее всего, понадобится комплексная помощь. Многое зависит от того, насколько мучителен симптом. Если это переживается через чур болезненно, то может понадобиться медикаментозная терапия. Если мама относительно справляется с этим, имеется в виду, не выпадает из реальности, работает, занимается обычными делами, то, возможно, получится скорректировать в ходе терапии.
Если хотели бы обсудить проблему подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно. Всего вам доброго!