Девушка уехала, я вернулся к наркотикам

Саня (32 года) 27.06.2024

Здравствуйте. Мне 32. Холост.Я был наркоманом на протяжении 5 лет. Потом я повстречался со своей Алисой. Мы прожили счастливо 2 года, за это время у меня не было не одного триггера, и мне даже в голову не приходила мысль уколоться. Но не так давно Алиса уехала на заработки и я остался один. И все началось сначала (наркотики).

Здравствуйте, Саня. Наркотики дают эмоции, которые без них сложно получить. Это может быть чувство безопасности, всемогущества, счастья, отсутствие чувства одиночества и пр. Пока девушка была рядом вы получали это все от отношений. Возможно они были гармоничными, а, возможно на эти два года, она стала другим вашим наркотиком.

Все выше перечисленные эмоции необходимы каждому. Это все даёт краски жизни. Но часть людей находит это в себе, в окружающих, в впечатлениях, которые даёт жизнь в принципе. А для кого-то естественные способы получения недоступны, по тем или иным причинам. Но всегда есть шанс, надежда, какой-то выход. Я бы предложила вам вместе  поискать его.

Если готовы поработать - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно. Всего вам доброго.