Алкоголь и отношения

Лана (40 лет) 27.06.2024

Здравствуйте, уважаемые профессионалы! Мой вопрос следующий - познакомились в метро с мужчиной, общаемся 3 месяца +/-, есть одно огромное но - на свидания или с запахом алкоголя или с "пузырем". При этом трезвый говорит о серьезности намерений, но это состояние поддатого весельчака напрягает. Все больше склоняюсь к решению - закончить общение.

Здравствуйте, Лана!

А в чем вопрос?

Вы вправе не идти в отношения с алкоголиком.

Если мужчина не может выдержать свидания с вами в трезвом виде, и это повторяется, то это даже не звоночек, а колокол гремит...

Лана

Вопрос собственно в том, является ли это признаком того, что у человека серьезные проблемы с алкоголем

Да. вполне вероятно. Но чтобы точнее понять, это нужно его видеть часто и в любое время суток. То есть пожить с ним 1-2 мес. Или еще как-то этот фактор выяснить. Как вариант, можно сказать свое мнение об этом. И попросить являться к вам трезвым. Выдержит или нет увидите.

Здравствуйте, Лана.

Это очевидно, что у мужчины есть проблемы с алкоголем, вам не кажется...

Он говорит, что у него серьезные намерения, полагаю, что он искренен.

И всячески приглашает вас быть третьей в отношениях, т.е. ОН, ЗАВИСИМОСТЬ и ВЫ.

Задайте себе вопрос, вам  это надо?

С уважением,
Ольга Логунова.