- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Когда я вижу вокруг себя одинаковые вещи, предметы, я начинаю все считать и не понимаю почему я это делаю. Хотелось бы узнать причину этого!
2000 Рублей
Здравствуйте, Милана.
Однозначно ответить на Ваш запрос, исходя из такого лаконичного описания, невозможно. Причины могут быть разными.
2400 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Милана, возможно вы аккуратный и даже педантичный человек, любите во всём порядок или такие ваши действия помогают Вам на чем то сосредоточиться, что то осмыслить.
С уважением. Блинова С.В.
1440 ₽ -20%
2500 Рублей
Здравствуйте, Милана!
Опишите, какие чувства Вы испытываете по поводу этой ситуации и о чем думаете?
Эта ситуация Вас беспокоит? Чем- то мешает или просто вызывает любопытство?
Если беспокоит, тогда можно говорить, что в Вашем характере присутствует тревожность. Если она мешает, можно с ней поработать методами когнитивно- поведенческой терапии.