Изменил муж

Меседу (29 лет) 25.06.2024

Здравствуйте, я часто замечала переписки у мажа, говорила ему, он прости больше не буду а я прощала. В следом узнала что когда я родила у него был в машине с девушкой и она делала ему *инет это узнала я когда поставила за ним слежку, об этом он рассказывал друзьям с тамим эмоциями что она была просто классная, я когда узнала рассказала все об этом мужу он так же начал все отрицать говорить что это было до меня и еще хуже делать из меня дуру… хочу развестись он не дает развод говорит как он меня любит и никогда не отпустит. Я уже психологически стала неуравновешенная сижу на таблетках успокоительных. Хочу уйти от него но что то держит и да я его люблю очень сильно но и жить так не хочу, я запуталась во всем не знаю куда себя засунуть в какую дырку спрятаться

Здравствуйте, Меседу. Готова помочь вам разобраться в своих чувствах, понять в чем суть созависимости. Если готовы обсудить вопрос подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно. Всего вам доброго!

Здравствуйте, Меседу !

Понимаю ваши чувства. Готова вам помочь, разобраться и понять, что делать.