Моя девушка не может понять, почему я стремлюсь менять жизнь в лучшую сторону

Кирил (49 лет) 24.06.2024

Здравствуйте.

Моя девушка не может понять, почему я стремлюсь менять жизнь в лучшую сторону.

Как только мы добиваемся успехов и меняем место жительства и свой статус, она делает все возможное, чтобы мы потеряли все блага и вернулись к исходной точке, в город ее детства, так продолжалось много лет, теперь мы живем в другом городе, но к этому мы шли долгие годы и дело было только в ее невозможности принять лучшую жизнь.

Теперь она как бы делает вид, что понимает, что так лучше, но и при этом все равно не успокаивается и изводится на конфликты.

Между такими городами как Чита в России и Сан-Диего в Штатах она выбрала Читу и уехала туда.

Что не так с ней, почему у нее такая зависимость по убогости и нищете, а еще ей комфортнее с гопниками, чем с Интеллигентными Людьми.

Здравствуйте. Кирилл

Кирил

то не так с ней, почему у нее такая зависимость по убогости и нищете, а еще ей комфортнее с гопниками, чем с Интеллигентными Людьми.

у нее много каких причин может быть. Это только она может знать. Психологи с 3-м лицом не могут работать.

У вас с девушкой разные планы на жизнь, не важно, что с ней. Ее  устраивает ее жизнь. Просто ваши дорожки расходятся, она сделала свой выбор, - уехала в Читу.

Вы сделайте свой.

 Иногда нужно просто принять то, что есть. Другого человека невозможно изменить против ее воли. И спасти тоже.