- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте.
Моя девушка не может понять, почему я стремлюсь менять жизнь в лучшую сторону.
Как только мы добиваемся успехов и меняем место жительства и свой статус, она делает все возможное, чтобы мы потеряли все блага и вернулись к исходной точке, в город ее детства, так продолжалось много лет, теперь мы живем в другом городе, но к этому мы шли долгие годы и дело было только в ее невозможности принять лучшую жизнь.
Теперь она как бы делает вид, что понимает, что так лучше, но и при этом все равно не успокаивается и изводится на конфликты.
Между такими городами как Чита в России и Сан-Диего в Штатах она выбрала Читу и уехала туда.
Что не так с ней, почему у нее такая зависимость по убогости и нищете, а еще ей комфортнее с гопниками, чем с Интеллигентными Людьми.
2400 ₽ -20%
4500 Рублей
Здравствуйте. Кирилл
Кирил
то не так с ней, почему у нее такая зависимость по убогости и нищете, а еще ей комфортнее с гопниками, чем с Интеллигентными Людьми.
у нее много каких причин может быть. Это только она может знать. Психологи с 3-м лицом не могут работать.
У вас с девушкой разные планы на жизнь, не важно, что с ней. Ее устраивает ее жизнь. Просто ваши дорожки расходятся, она сделала свой выбор, - уехала в Читу.
Вы сделайте свой.
Иногда нужно просто принять то, что есть. Другого человека невозможно изменить против ее воли. И спасти тоже.