Отношение с дочерью

Анастасия (39 лет) 24.06.2024

Почему, чем я больше требую и прошу, с примерами тихо и громко, у дочери (6,5лет) быть чуть взрослее( на свой возраст, просто немного «включать голову») ответственнее, немного самостоятельней( элементарные вещи)она наоборот ведёт себя на 3 года

Здравствуйте, Анастасия. Слишком мало информации для того, чтобы что-то рекомендовать. Обращайтесь за консультацией. Сможем обсудить проблему подробнее. Работаю онлайн и очно. Всего вам доброго!

Анастасия

Спасибо очень помогли

Благодарю за отзыв