Бросил муж

Леся (30 лет) 24.06.2024

Здравствуйте, мой муж находится в армии уже 7 месяцев. Служба срочная На протяжении месяца он стал как то отдаляться. Сегодня целый день было тревожное состояние, вечером он позвонил и сказал что отправил письмо в котором я все пойму ни чего изменить нельзя, он все уже решил. Краткое содержание письма что он не хочет больше со мной жить, дочь любит и готов придти на помощь в любой момент, но ко мне у него больше ни чего нет. Как жить дальше, как вернуть все назад....для меня это очень сильный удар. Письмо ещё не пришло, а я уже боюсь его читать

Здравствуйте, Леся. Примите мои слова поддержки. Такая ситуация по чувствам соизмерима с реальной потерей. Если сложно справляться с эмоциями самостоятельно - обращайтесь за помощью. Работаю онлайн и очно. Душевных сил вам и всего доброго!