Рожать, или аборт?

Оксана (30 лет) 24.06.2024

Здравствуйте мне 29 лет есть ребёнок 8 лет на днях узнала что беременная 2. Муж не против чтоб рожать но склоняется сделать аборт потому что мы не потянем второго очень много расходов не будет хватать денег. Я сама не знаю что делать я и хочу и не хочу я буду опять одна сидеть ночами вставать все одна помощи не будет что делать не понимаю посоветуйте пожалуйста???

Здравствуйте, Оксана. Советовать в таком важном вопросе было бы не совсем честно. Ведь ответственность за принятое решение и его последствия в конечном итоге все равно несёте вы. За советом лучше обратиться к близким. Психолог может выслушать вас и помочь получше разобраться в своих желаниях, поддержать любое принятое вами решение.

Если хотели бы поговорить об этом - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!

Оксана,  здравствуйте!

Понимаю ваше беспокойство.

Вы уже сами видите,  что в данной ситуации вы сможете рассчитывать только на свои силы, и исходя из этого необходимо принять решение.

Да, выбор непростой,  в таких ситуациях это нормально.

Если будет желание,  обращайтесь, буду рада помочь!

С уважением, клинический психолог Елена Кладинова