Суицид, умер муж, с которым я прожила 14 лет

Светлвна (52 года) 23.06.2024

19.02 умер человек муж с которым я прожила 14 лет инвалид по депрессии.инвалидностт.Оставил меня ,ревновал меня ко всему хотел поставить видеокамеры.Я имею сына от него Инвалид по слуху Сына родила в36.мне сейчас 52.но до сих пор не понимаю зачем зачем в новой квартире он это сделал и оставил меня с сыном .Он будет расти и сейчас мне тяжело его воспитывать так как я ему сообщила поздно о его кончине и сказала сыну,что он уехал в больницу и там умер.Что мне сейчас делать забыть его не могу память вещи и все о нем напоминает.Сын так же болен психически тем же? Как быть его надо вести к психологу?

Здравствуйте, Светлана. Мы все знаем о том, что такое пандемия. Весь мир боролся с опасной инфекцией. Но очень мало говорится о том, сколько человек кончают жизнь самоубийством. Статистика в этой части ещё более не утешительная. Лечиться необходимо обязательно. Причём, помимо медикаментозной помощи, необходима психотерапия. Это шанс сделать свою жизнь более полноценной и счастливой.

Если хотели бы обсудить вопрос подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно. Всего вам доброго!