Отношения и друзья

Анастасия (21 год) 24.06.2024

Добрый день. Состою в отношениях с молодым человеком (2 года). У него есть друзья, его возраста (23-24 года), по началу они меня принимали, все было хорошо. Однако сейчас они против того, чтоб мы ходили вместе на «совместные посиделки», так называемые сходки без баб. Мне очень обидно и неприятно. Отмечаю, что у друзей нет отношений и не было совсем. Я не помаю, почему все так против меня, хотя до этого все было замечательно. Соглашусь, что мне не всегда интересно быть на этих сходках. Что мне делать?

Здравствуйте, Анастасия

Правильно ли я понимаю, Вы ходите со своим МЧ на его встречи с друзьями, а они все мужского пола?

А зачем Вы ходите?

встречаются парни и вы одна девушка с ними?

Если Вам самой НЕ интересно, то зачем ходили? Зачем обижаетесь?

Ваш МЧ может куда-то ходить без вас, или вы всегда вместе?

Вы разные люди, при этом взрослые. Вы имеете право "отдыхать" друг от друга. Если вы 24/7 вместе, то МЧ скоро выгорит.

А у Вас есть свой круг общения друзья? Есть какие-то увлечения? Вы можете заниматься ими, когда он встречается с друзьями.

Здравствуйте, Анастасия!

Понимаю, Вам неприятно и обидно. Полагаю, Вы чувствуете себя отвергнутой друзьями парня. Но важно разобраться в этом моменте:

Я не помаю, почему все так против меня,

Они не против Вас. Они за то, чтобы побыть в чисто мужской компании:

 сейчас они против того, чтоб мы ходили вместе на «совместные посиделки», так называемые сходки без баб.

В таких чисто мужских компаниях мужчины могут вести себя не так, как держались бы при девушке, например могут не следить за своей речью и свободно ругаться матом или обсуждать какие-то темы, которые не стали бы затрагивать при девушках.

Насколько я поняла Вам самой бывает не интересно проводить время на таких мужских посиделках. Почему же Вас тогда задевает тот факт, что они хотят собраться без Вас? Полагаю, Вы это как-то на свой счёт воспринимаете. Но, как я уже написала выше, дело не в Вас, а в специфике таких мужских компаний.

С уважением, Бугаец Юлия,
КПТ психолог, онлайн (WhatsApp, Telegram).