Мне кажется, что муж мне изменяет

Екатерина (35 лет) 23.06.2024

Добрый день!!У меня такая проблема..У меня второй муж и мне кажется мне изменяет..Мне просто первый муж изменил,сделал ребёнка и молчал..Может и тут у меня такое предчувствие..Муж у меня полицейский,всегда отвечает на звонок..даже если занят..Может у меня просто какая то болезнь по ревности?!

Здравствуйте, Екатерина.

У вас был негативный опыт в прошлом браке и вы не можете доверять мужу. Но доверие - это то, на чём строятся отношения, без него никак. Ревность может разрушить самый счастливый брак, если она беспочвенная. Поэтому лучше обратиться к психологу вам, поскольку проблема живёт у вас в голове, проработать тревогу и начать доверять и жить счастливо.

С уважением, Горелова Екатерина.

Екатерина

Я бы хотела с вами связаться ..

Вы можете написать мне. В профиле есть мои контакты.

Здравствуйте, Екатерина!

Екатерина

Мне просто первый муж изменил

Возможно, причина в этом. ЕСли первого мужа не ревновали до измены

Как быстро вы вступили в следующие отношения и брак?

Отпустили ли эмоционально первого мужа ?

Екатерина

Я ушла от первого мужа в 2017 году,развод дал в 2021…а в 2024 я вышла замуж..Да первого мужа я не ревновала никогда,но после измены что то осело в голове и все..мне помощь нужна

Спасибо за обратную связь, Екатерина. Если откликнулась анкета, обращайтесь. Контакты в анкете.