Отношения с партнёром не складываются, что со мной не так?

Анастасия (19 лет) 20.06.2024

Меня интересует вопрос. я встречаюсь с парнем пол года, последние 3 месяца я стала агрессивной к нему, оскорбляю иногда могу ударить в шутку. Уже как месяц такое ощущение что вроде есть чувства, а вроде их нет, как будто осталась только привязанность к нему. Начали встречаться мы на расстоянии в начале отношений изменила ему 1 раз, очень жалею. Был бывший молодой человек я его очень сильно любила и он меня предал, а я прощала, а он все снова и снова меня предавал и изменял мне, бросал много раз, но в конечном итоге мы расстались, это расставание было для меня болезненными. Может быть ли быть из-за этого? Подскажите пожалуйста что мне делать? Что со мной не так?

Здравствуйте, Анастасия. Вы ищете надёжного партнёра, который бы удовлетворял вас во всех отношениях. Нам порой необходимо идеализировать тех, с кем связывает нас жизнь. Разочарования здесь неизбежны. Измена, это часто неосознанная попытка найти кого-то более идеального и одновременно обесценить того, кто когда-то был идеалом.

Корни такой нестабильности обычно идут из противоречий в родительской семье

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!

  Анастасия, здравствуйте!

Не редко описанное вами

Анастасия

я встречаюсь с парнем пол года, последние 3 месяца я стала агрессивной к нему, оскорбляю иногда могу ударить в шутку.

может происходить из-за того, что человек уже хорошо изучил партнёра, узнал его со всех сторон и тот стал просто не интересен или своим поведением раздражает, но причина раздражения явно не видна, а только на подсознательном уровне ощущается (не редко в последнее время говорят: "Становиться душно").

Анастасия

Был бывший молодой человек я его очень сильно любила и он меня предал, а я прощала, а он все снова и снова меня предавал и изменял мне, бросал много раз, но в конечном итоге мы расстались, это расставание было для меня болезненными.

Да, это тоже может влиять на ваше отношение к парням. Есть такое понятие "Перенос", это когда в других человек видит черты значимых в прошлом или в настоящем людей, как бы переносит их характеристики на других. Чувство вины, обиды, злость вызванные прошлыми отношениями также несут свой отпечаток и их лучше проработать.

Анастасия

Подскажите пожалуйста что мне делать? Что со мной не так?

Анастасия, при всём желании помочь вам, однозначной рекомендации здесь дать не возможно, так как очень мало информации о вас, о том что происходило с вами в прежних отношениях и в отношениях с этим молодым человеком. Лучше всего более детально отработать все вопросы со специалистом при очной консультации в своём городе или выбрать специалиста на этом сайте (я так же провожу консультации онлайн).

Буду рад помочь вам. Всего самого хорошего!

Консультации Иркутск, Братск, Красноярск и консультации онлайн.