- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, я почти год встречаюсь с мужчиной, мы познакомились на вечеринке, мы занимаемся социальными танцами. Все прекрасно, но соц танцы имеют специфику, это танцы с разными партнерами. Меня съедает ревность. Я доверяю ему, но вижу, как он кайфует в танце с другими, что его влечет к ним. Он не позволит себе лишнего, но я просто умираю, понимая, что вот сейчас он наслаждается танцем и вот этой своеобразной близостью с другими девушками.
Бросить такой формат танцев мы оба не хотим. На вечеринки ходим вместе. Я понимаю, что это мужская природа. Но одно дело, посмотреть в метро, а другое дело, регулярно впускать в интимную зону. С моей стороны не возникает таких чувств к партнерам, брлее того именно женщины танцуют соблазняюще и одеты соответственно. к тому, что мы в этом плане не в одинаковых условиях на танцполе
5000 р.
Мария, доброго утра Вам.
Смотрите, Вы пишите, что мужчина отличный партнер и хорошо ведет партнершу: красиво, чувственно и эмоционально.
Вы, вероятно, более скованы в процессе танца
Техника ведения партнёрши — одна из наиболее сложных составляющих социального танца для партнёров. У партнёрш задача несколько иная — слушаться партнёра (следовать) и красиво выполнять свои движения. Из Википедии.
Вы ощущаете чувство соперничества с партнершами мужчины желая быть на месте каждой из них в танце (в качестве гипотезы)
Вы не пишете чем лично Вас привлекает этот вид танца.
Почему именно на такую форму проведения досуга выпал Ваш выбор.
Зайдите со стороны своих потаенных желаний, так вам будет проще принять верное для себя решение.
Вы, как я понимаю, только встречаетесь с мужчиной и о намерении перейти к построению семьи речи не идет, верно?
Психолог, кинезиолог, коуч родителей детей и подростков очно и он-лайн
Добрый день.
Мария. Для исцеления, желательно иметь возможность пересмотреть содержание, в напрвлении травмирующих самооценку и в отношении Я, и в отношении других людей. Чтобы почувствовать себя на своем месте счастливее. Конечно, мы хотим защититься и от болезненных переживаний, которые находятся за пределами эмоционального понимания и которые усиливают беспокойство. И до определенной степени мы можем предотвратить преждевременное воздействие таких переживаний. Рассмотрев, что упускается.
Сейчас или позже вы можете написать емейл мне на личный сайт psyhovizit.com. Чтобы начать быть в гармонии и удивляться
аналитический психолог, терапия, исцеление, Skype