Как пережить смерть папы?

Серафима (25 лет) 16.06.2024

Мне 25 лет , 2 мая внезапно во сне от остановки сердца умер мой папа,которому было всего 44 года, он был очень близкий и дорогой для меня человек , который меня всегда и во всем поддерживал и с которым я всем могла поделиться. Перед смертью за 2 часа мы с ним общались ,а потом мама пишет ,что его нет...мне его очень не хватает, как с этим справиться? Плачу каждый день

Здравствуйте, Серафима. Ваша потеря не восполнима. Такая боль очень долго не отпускает. Особенно тяжело, когда представляется, что трагедии можно было избежать.

Но принять потерю рано или поздно придётся. Тогда чувства тоже будут сложными. Но постепенно боль будет уступать другим ощущениям.

Если понадобится профессиональная помощь и поддержка - обращайтесь.

Душевных сил вам и всего доброго!