Моя любимая переписывалась с другим парнем и говорили на темы секса, отправляла свои фото, об этом я узнал когда он начал мне писать, я обратился к любимой чтоб перестала с ним общаться, она дальше обманывала и искала возможность с ним общения. Помогите
Здравствуйте, Дмитрий.
Очень больно, когда такое происходит. Однако, если ваша любимая хочет переписываться с другим парнем, то повлиять на это вы не сможете. Можно было бы выяснить, почему она это делает. Если ей чего-то не хватает в отношениях с вами, то можно над этим работать. Если просто у нее появились чувства к другому, то тут, увы, ничего не изменить. И как это для вас? Что для вас является изменой, после чего наступает точка невозврата?
С уважением, Горелова Екатерина.
2400 ₽ -20%
4500 Рублей
Здравствуйте, Дмитрий
Дмитрий
я обратился к любимой чтоб перестала с ним общаться, она дальше обманывала и искала возможность с ним общения.
как Ваше обращение к любимой выглядело? Как взрослый разговор о том, что ей не хватает или просто - "не общайся с ним пожалуйста"?
Что это для Вас значит?
Насколько критично для отношений и для ваших чувств?
Здесь только разговаривать - серьезно, откровенно.
Просто так это не происходит, что-то не так в отношениях.
Рекомендую обратиться парой к психологу. Готова помочь.