Болезненное расставание

Артур (20 лет) 12.06.2024

Мне 19 лет, в этом году будет 20.

был в отношениях с красивой, понимающей, заботливой девушкой.

(мы должны были уехать вместе после этого лета)

ситуация такая: с бывшей расходились 2 раза по ее инициативе (оба раза был виноват я) ввел себя высокомерно, ревновал, срывался на нее эмоционально, обижался когда что-то не получалось, забивал на ее интересы. но, старался: частенько делал приятное, особые подарки, несколько раз были на концертах и в других городах. в общем, не ставил в приоритет наши отношения, когда она вкладывала намного больше меня.

второй раз в воссоединении отказала, под предлогом того, что у нее новые отношения и что меня уже не любит. я пытался вернуть ее, унижался пару дней, набил свое первое тату связанное с ней, как бы смешно это не звучало… мне очень больно, а еще больнее от того что у нее появились новые отношения после не такого большого срока после расставания.

Здравствуйте, Артур. Расставание - очень болезненная и чувствительная потеря. Вы сейчас вспоминаете, анализируете прошлое, признаете свои ошибки и промахи. Кроме того, рухнули совместные планы. То есть образ будущего сейчас тоже, в некотором смысле, потерян.

Вам сложно переживать все в одиночку. Возможно, вам нужна сейчас помощь и поддержка. В любом случае, острое состояние будет постепенно снижаться и вы снова начнёте замечать рядом с собой других людей, общаться, симпатизировать кому-то.

Если захочется поговорить, обсудить всё подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!