Отношения, мужчина переезжает в другую страну

Светлана (30 лет) 11.06.2024

5 лет отношений, без особых разладов, мир и любовь в отношениях. Теперь мужчина ссылаясь на мать и традиции переезжает жить в другую страну при том, что ему тоже тяжело однако маме он не может рассказать обо мне, и пока не могу представить как уже налаженный быт и теплые длительные отношения просто взять и отпустить, и стоит ли продолжать общение после отъезда?

Здравствуйте, Светлана!

Светлана

и стоит ли продолжать общение после отъезда?

с какой целью? Мужчина не может рассказать о вас маме. Значит ожидается негативная реакция. Так как он "женат" на матери, то он не пойдет против ее воли. Для него мама на первом месте, не Вы.  И так будет всегда, раз вы сказали о традициях, то здесь и они +

Вас устроит позиция отношений на расстоянии?

Все было хорошо, пока его "не призвала" мама?   Учитывая легкость, с которой он все оставил и уехал, стоит задуматься о том, как он видит отношения (если вообще видит их) и как вы.