Ревность мужа, попытка суицида

Елена (50 лет) 11.06.2024

До встречи с мужем у меня были отношения с двумя мужчинами. Муж настоял чтобы я подробно ему о них рассказала. Объясняя этот интерес тем что между нами не должно быть никаких секретов. Мы вместе уже 17 лет. И он как оказалось всё это время доводил себя тем что вот там я действительно любила а с ним лишь так... И когда мы вместе я на его месте кого нибудь из них представляю. И вообще при разговоре с любым мужчиной флиртую и за любым готовы пойти лишь бы предложили. Пытался покончить жизнь самоубийством, так как не нужен и лишь всём мешает. Я не знаю как ему помочь. Никогда не давала повода для ревности. Постоянно твержу как ценю всё что он для меня и семьи делает. Никогда не отказывала в близости. Мне действительно хорошо с мужем. Я его искренне люблю.

Здравствуйте, Елена!

Елена

Я не знаю как ему помочь.

Вы и не сможете, Вы ведь не психотерапевт

Это его личная проблема, и если ему она не выносима, он должен обратиться за помощью. Можете ему дать почитать про ретроспективную ревность. Может тогда он обратится за помощью.