Боязнь колеса обозрения

Наталья (51 год) 08.06.2024

Здравствуйте! Вчера друзья уговорили прокатиться на колесе обозрения,я знала ,что очень боюсь,но все равно пошла.Я думала ,что просто на верху умру от страха,мне было так плохо,еле дождалась пока окажусь на земле,после болела голова,было трудно дышать и задержалась верхняя губа.Я взрослый человек,не могу понять откуда это у меня взялось.Я спокойно поднимаюсь на канатной дороге на Красной поляне,хожу в горы,хотя тоже очень боюсь смотреть именно со скальных участков вниз.Один раз даже прокатилась на зиплайне.

Добрый день!

Гадать о причине страха даже у самого себя не имеет смысла. Тем более нет никаких шансов получить достоверный ответ об этом  по приведённой вами информации.

Я знаю только один на 100% достоверный способ понять, почему вы боитесь кататься на колесе обозрения. Это получить информацию от вашего подсознания.

Однако такой подход потребует времени и денег, хотя бы на одну двухчасовую консультацию.

Проще, конечно, не кататься на таких аттракционах и не смотреть вниз с отвесных скал)

С уважением, Валерий Матвеев Психолог Гипноз Подсознание Сочи и онлайн