Послеродовая депрессия

Карина (32 года) 07.06.2024

Здравствуйте. Ситуация такая, родила две недели назад второго ребёнка. Роды прошли хорошо, нас выписали через 4 дня. Проблемы начались когда приехали домой, я постоянно плачу, сын старший мне кажется слишком взрослым, хотя считала его маленьким, малыш очень быстро растёт и мне страшно. Еще я не могу привыкнуть ходить без живота, хочется опять быть беременной хотя мечтала родить быстрее, последний месяц был сложным. Еще проблема в том что мы с мужем планировали двоих деток и получается что больше я беременной не буду и мне грустно... Муж в шоке с меняи говорит что третьего мы не потянем. Надежда что муж передумает со временем . Как преодолеть это состояние?

Лату Марианна Артемовна

Добрый день, Карина! Очень быстро, эффективно и безмедикаментозно помогает EMDR-терапия.

О ее возможностях вы можете ознакомиться в моей статье:

https://www.all-psy.com/stati/detail/10908

Обращайтесь, я готова вам помочь!

С уважением, психолог, графолог Марианна Лату.