Измена мужа

Александра (41 год) 01.06.2024

Мы с мужем в браке 15 лет, у нас трое детей. Младшему 7 месяцев. Причем с интимной жизнью всё в порядке(2-3 раза в неделю) я всегда думала что мы с мужем не только любовники , супруги но и друзья, мы часто разговариваем обо всём. Я эксперементирую с ним в сексе… вчера был классный секс , а через 1 день он запил на работе с другом и изменил мне с какой-то женщиной… Не понимаю как он мог? И зачем? Что ему не хватало?

Александра, здравствуйте!

Сочувствую вашей ситуации, это действительно сильно выбивает почву из под ног, особенно когда в семье маленький ребенок и женщина еще более беззащитна.

Александра

Не понимаю как он мог? И зачем? Что ему не хватало?

Эти все вопросы не про вас, а про него. Никто кроме него на них не ответит и нет смысла тратить силы и энергию на них. Иногда люди правда ошибаются и если это первый раз, то стоит честно с ним поговорить, не ломать дров на эмоциях и не накручивать себя думая за него и за его мотивацию действий.

Лучше попробовать задать себе вопросы - сможете ли вы ему доверять теперь, что для вас будет означать что это можно делать, что можно сделать и что он может сделать для вас чтобы вы почувствовали себя в безопасности.

С уважением, Александра