Насилие в семье

Анастасия (32 года) 31.05.2024

Здравствуйте,4 года в отношениях,2 в браке.

У меня ребёнок 7 лет и общий 2,5.

Жили у меня. Пьет,поднимает переодически руку,психологически очень агрессивен.

Произошла непредвиденная ситуация Мама переехала к нам разводится.

Муж ушёл ,пил ,приходил переодеваться избил ключами на просьбу оставить их дома.

20 дней не появлялся пришёл за частью вещей просит увидеть сына.

Пришёл на работу замахнулся на отказ отдать сына погулять

Я только в моем присутствии согласена.

Мне очень страшно как справится со страхом?

Он видит что я боюсь давит ещё больше

У меня своя квартира,я самозанятая и ещё вышла работать

Не пью не курю

Дом,дети работа

Пожалуйста помогите

Здравствуйте, Анастасия.

1) подать на развод

2) установить через суд график общения с ребенком. ЕСли докажете, что он невменяем, то запретите ему также приближаться к вам на определенное расстояние (через суд все)

3) Как вы считаете, он может причинить вред ребенку? Было ли такое уже? Почему боитесь ему отдавать сына? Он такой же родитель как и вы.

4) со своими страхами работать с психологом