Здравствуйте.
Сегодня у моей мамы день рождение. Моей кузине братья сказали, что выходят только они и другие взрослые, а мы не выходим.
Я всё объяснила, что мы выходим и мама написала.
В моменте я чувствовала гнев, ведь кузина не поздравила маму даже с днём рождения, я понимала, что она может поздравить позже.
Также я пыталась отвлечься, но мне тяжело отвлекаться, пыталась медитировать, не получилось на долго.
Всегда так, в каком бы я состоянии не была, мне тяжело медитировать, я не могу медитировать долго, максимум 5-9 минут, я быстро отвлекаюсь и не могу сосредоточиться. Для меня это очень долго, хотя музыку я могу слушать хоть 1 час, почему так?
Почему такая острая реакция и как научиться отвлекаться или проживать такие реакции?