- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как действовать? Моя свекровь не особо общается с моей мамой, а зато со свекровью своей дочери она общается хорошо. Может это ревность, но очень хочется чтобы и с моей мамой так же общалась... Что мне делать?
Здравствуйте, Наталья.
Ваша свекровь дружит со свекровью своей дочери, а с вашей мамой нет. Но дружба, также как и любовь, может возникнуть не с каждым. Возможно, у нее с вашей мамой не так много общих тем. Зачем вам их общение. Не ругаются, вежливы друг к другу и хорошо.
С уважением, Горелова Екатерина.
2400 ₽ -20%
4500 Рублей
Здравствуйте, Наталья
Наталья
Что мне делать?
На Вас самой это как-то отражается?
Если нет, то ничего не делать. Они ведь взрослые люди, сами разберутся.