- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Девкшка, 22
У меня нет сил жить свою жизнь. Я не хочу просыпаться, не хочу готовить, не хочу идти на пробежку, не хочу делать воду с лимоном, не хочу убираться. У меня нет сил. Сил чтобы это делать. Ничего не получается. Я только и могу что есть чипсы и пялиться в монитор. Никаких таких серьезных трагедий, горя в моей жизни нет. Есть что-то хорошее, что-то не очень, все заурядно. Но интереса и желания нет.
Радости нет .как будто сидишь на скучной паре и ждёшь, когда она закончится, ждёшь, ждёшь.
Я должна наверно писаться от счастья, ведь меня никто не насилует, деньги есть .но как-то я раскисла.
Так было всегда. Это как перманентное состояние, чувство. Просто когда был переезд от родителей была какая то окрылённосьь, когда была влюбленность тоже ракурс был на другом . В сейчас жизнь пустая, никчемная.
В детстве мало что можно было. Орали, я боялась, +папа пил, маму бил .я шага боялась ступить, что то не так сделать. Сейчас я самостоятельный отдельный человек, у меня все шансы и возсможности, но я раскисла.
Здравствуйте, Юлия.
Ваше состояние похоже на депрессию. Вы можете найти в интернете и пройти тест Бека на депрессию. Если баллы высокие, то лучше обратиться к специалисту. Можно начать с психолога.
С уважением, Горелова Екатерина.
Здравствуйте, Юлия. Можем вместе попробовать разобраться в причинах вашего состояния. Работаю в аналитическом подходе.
Если готовы поработать - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.
Всего вам доброго!
Юлия, здравствуйте!
Примите мою поддержку!
Вы описываете симптомы депрессии.
Пройдите опросник Бека на депрессию и, если тест покажет высокий результат, обратитесь к психиатру за медикаментозной поддержкой и у психологу для прохождения психотерапии.
Сочетание медикаментозной и словесной психотерапии даёт хороший результат.
Обращайтесь, буду рада помочь!
С уважением, клинический психолог Елена Кладинова
4500 р.
Юлия, здравствуйте!
Хочется спросить, вот когда вы говорите
Юлия
У меня нет сил жить свою жизнь
Ваши слова
Юлия
Сейчас я самостоятельный отдельный человек, у меня все шансы и возсможности, но я раскисла.
звучат для меня, как поиск себя. А еще точнее- страх, что вы не знаете себя и своих потребностей, запросов, интересов.
Плюс это еще и про внутренний конфликт, когда все есть, вроде бы все хорошо, а радости в моменте нет.
Работаю в модальности транзактного анализа, это довольно глубокий и комплексный, структурный метод, который помогает вернуть человеку возможность "жить свою жизнь".
Если захотите познакомиться с собой и вернуть себе свою жизнь, буду рада быть полезной!
Работаю онлайн.
Берегите себя!
Надежда
Семейный психолог Воронеж и онлайн.