Девушка уехала к маме

Алексей (30 лет) 28.05.2024

Здравствуйте, моя девушка уехала к маме, и, сказала, что нашим отношениям конец.

Началось примерно все месяц назад , у меня бывают периоды, что я много нервничаю, редко, но бывают, она начала как то отдаться, постоянно сидеть в телефоне, когла я просил отвлечся от него, меня, можно сказать, игнорили, я несколько раз делал ей замечания по этому поводу, за день перед уходом я грубо, но не оскорбляя, высказался ещё раз

На следующий день, пока я был на работе она уехала со всеми своими вещами к маме

Здравствуйте, Алексей.

Ситуацию услышала, какой вопрос к нам?

Очень общие предложения, без конкретики, не понять.

Если захотите обращайтесь, помогу разобраться в ситуации.

Здравствуйте, Алексей. В части психологической помощи, могу предположить, что нужно разобраться с периодами нервного напряжения. Из-за этого, вероятно происходят конфликты, недопонимания, в том числе и разрыв отношений.

Если готовы поработать над этим - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!

Алексей, здравствуйте.

Поделиться своими переживаниями - это очень важно. Все же хочу понимать, чем я могу помочь: конкретизируйте свой запрос психологу.

Алексей

Началось примерно все месяц назад , у меня бывают периоды, что я много нервничаю, редко, но бывают, она начала как то отдаться

Вы прослеживаете связь между вашими нервными состояниями и отдалением от вас девушки с последующим уходом, в том числе из отношений

Алексей

можно сказать, игнорили, я несколько раз делал ей замечания по этому поводу, за день перед уходом я грубо, но не оскорбляя, высказался ещё раз

Чтобы разобраться в этой ситуации и удовлетворить ваш запрос, обращайтесь.

Принимаю очно в г. Иркутск и онлайн.

Практикующий психолог,
обучающий личный терапевт,
член ОППЛ.