- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый! Я призналась мужу , что полюбила другого мужчину(мы не видимся) 2 года назад и изменила мужу. А муж признался мне, что тоже изменил, но ещё раньше, а главное с кем сказал. А домой всегда приходил счастливый и говорил что любит меня. Я догадывалась о его изменах, и это с годами притупляло моё чувство и любовь к мужу. Разговор откровенный был. Уже год живём непонятно вместе, после этого разговора . он хочет всё забыть и как обычно говорит , что любит меня. Я не верю ему, хотя вроде искренно. Но меня отвернуло и я холодная к нему стала. Он не отпускает меня. А я жить счастливой хочу сейчас, но рана очень больная. Что делать мне?
4500 р.
Здравствуйте, Виктория!
Виктория
Что делать мне?
быть счастливой с тем, кого любите.
Не совсем понятно, вы с мужем поговорили, узнали что не любите друг друга ,были измены с обоих сторон. При этом решили жить дальше вместе? Зачем?
Что Вас держит с мужем? Чего хотите, что мешает быть счастливой с тем, кого любите?