Не люблю танцы и громкую музыку

Екатерина (45 лет) 27.05.2024

Танцы у меня вызывают раздражение , значит триггерят . а вот причину найти пока не могу. ни когда не любила , ни в детстве , ни в молодом возрасте . ходила конечно как все на дискотеки , в клубы , но больше из за общения , а не из за танцев .громкая музыка вообще сейчас начала раздражать ужасно, смотреть как кто то танцует тоже. ни о каком удовольствии нет и речи , интересно у кого то это есть ?

Здравствуйте, Екатерина. Наверняка найдутся люди, у которых также подобные вещи вызывают негативную реакцию. Но в вашем письме слышится желание разобраться, почему так происходит и, возможно, изменить это как-то.

Если хотели бы разобраться подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!

Здравствуйте Екатерина!

Всегда есть те, у кого откликнется тема, похожая.  Однако искать лучше причины реакции и  нейтрализовать их. Например, найти хорошего  психолога и поработать с реакцией и раздражителями.

Иногда причина может мешать  жить полноценно. И конечно получать удовольствие.

Всегда есть ответ, если есть вопрос. И  обязательно находится решение. Тема ваша и простая и не простая одновременно. И найти пути к изменению чувств и реакций возможно - сначала необходимо посмотреть в эту тему, затем осознать определенные моменты и далее искать пути решения( обычно они открываются)

Желаю вам решения вашей темы и жизни в удовольствие! Если что-о откликается в душе или захочется посмотреть глубже, обращайтесь. Приме есть и очно и онлайн.

С уважением, Татьяна Кушниренко