Муж, семя и я

Ольга (36 лет) 27.05.2024

Здравствуйте подскажите мне пожалуйста что мне делать

На данный момент у меня в жизни все сложно меня зовут Юля

Я не знаю что мне делать

Мой муж бухает день через день нигде не работает деньги не приносит

Я постоянно злая на него

Раньше он мне изменил с моей подругой децтва около пяти месяцев назад

После того я стала замечать что не хочу с ним секса он меня бесит и раздражает он говорит мне что любит а я ему больше не верю

Все время думаю собраться с ребенком и уйти жить к маме

Но как будто меня что то останавливает

Он стал меня обзывать очень плохими нецензурными словами

Я плачу каждый день

Мне обидно за измену и за пьянку

Подскажите пожалуйста что делать

Здравствуйте!

Вы живёте с алкоголиком, который нигде не работает, изменяет, оскорбляет. С чего бы вам после этого хотеть секса? Эти отношения для вас небезопасны, вот и не хочется. Если есть возможность уйти жить к маме, то почему вы этим не воспользуетесь? Вы думаете, что что-то изменится? Нет, будет хуже. Сейчас обзывает, потом ещё и побить может. Хорошо ли ребенку это видеть? Он может поменяться только в результате долгой работы. Лечение алкоголизма - это нарколог, психолог и группы поддержки, всё вместе. Вы можете ему помочь, если выберете себя. Если захочет вас вернуть, начнет меняться.

С уважением, Горелова Екатерина.

Здравствуйте, Ольга

Ольга

Подскажите пожалуйста что делать

вы сами знаете, что делать

Ольга

собраться с ребенком и уйти жить к маме

это и сделать.

Только лучше не к маме, а отдельно, строить свою жизнь.