- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте подскажите мне пожалуйста что мне делать
На данный момент у меня в жизни все сложно меня зовут Юля
Я не знаю что мне делать
Мой муж бухает день через день нигде не работает деньги не приносит
Я постоянно злая на него
Раньше он мне изменил с моей подругой децтва около пяти месяцев назад
После того я стала замечать что не хочу с ним секса он меня бесит и раздражает он говорит мне что любит а я ему больше не верю
Все время думаю собраться с ребенком и уйти жить к маме
Но как будто меня что то останавливает
Он стал меня обзывать очень плохими нецензурными словами
Я плачу каждый день
Мне обидно за измену и за пьянку
Подскажите пожалуйста что делать
Здравствуйте!
Вы живёте с алкоголиком, который нигде не работает, изменяет, оскорбляет. С чего бы вам после этого хотеть секса? Эти отношения для вас небезопасны, вот и не хочется. Если есть возможность уйти жить к маме, то почему вы этим не воспользуетесь? Вы думаете, что что-то изменится? Нет, будет хуже. Сейчас обзывает, потом ещё и побить может. Хорошо ли ребенку это видеть? Он может поменяться только в результате долгой работы. Лечение алкоголизма - это нарколог, психолог и группы поддержки, всё вместе. Вы можете ему помочь, если выберете себя. Если захочет вас вернуть, начнет меняться.
С уважением, Горелова Екатерина.
2400 ₽ -20%
4500 Рублей
Здравствуйте, Ольга
Ольга
Подскажите пожалуйста что делать
вы сами знаете, что делать
Ольга
собраться с ребенком и уйти жить к маме
это и сделать.
Только лучше не к маме, а отдельно, строить свою жизнь.